Aktive (Männer und Frauen)

MÄNNER (Bezirksklasse)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Nashat Al-Salti Al-Krad (Trainer), Johannes Ruh, Max Buchwald, Fabian Jonischkeit, David Klotz, Jonathan Seider, Marc Wittum, Björn Hauber MITTLERE REIHE (VON LINKS) Jan Hutzel, Rico Fink, Samuel Ruh, Dennis Seidel, Gebhard Ernst VORDERE REIHE (VON LINKS) Dominik Sipek, Tibor Staudenmaier, Paulo Lopes, Christopher Pfaff ES FEHLEN Friedemann Schwarze, Simon Konieczny, Tom Eich, Adamo Maggio

TRAINER Nashat Al-Salti Al-Krad

FRAUEN 1 (Bezirksliga)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Trainer Robert Schenker, Julia Löw, Sarah Geist, Sabrina Bramm, Torwart-Trainer Herbert Leide MITTLERE REIHE (VON LINKS) Laura Gekeler, Jennifer Kleinbach, Amelie Bäßler, Jana Halder, Jacqueline Wittke
VORDERE REIHE (VON LINKS) Lea-Noa Hornberger, Elke Faff, Sarah Eller, Soie Prawatschke, Maria Schenker, Sabrina Baumann, ES FEHLT Julia Musil
TRAINER Herbert Leide, Robert Schenker

FRAUEN 2 (Kreisliga B)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Svenja Hauber, Mara Späth, Kim Holzner, Pia-Renee Gjoxhaj, Tina Günther, Sarah Queneherve, Annika Kreten, Bianca Bauer, Stefanie Ziegler VORDERE REIHE (VON LINKS) Lisa-Marie Klingel, Patricia Copa Blanche ES FEHLEN Bianca D´Avanzo, Luisa Gleichauf, Janine Jensch, Tanja Richter (Trainerin), Eva Hindelang

TRAINERIN Tanja Richter

Jugendmannschaften

WEIBL. A-JUGEND (Bezirksklasse)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Sarah Ulbrich, Cynthia-Lucy Karl, Alessandra Codori, Pia Gjoxhaj, Katrin Stötter, Carla Weidle, Tabea Hofmann, Pia Heizmann, Lisa Klingel VORDERE REIHE (VON LINKS) Murat Ertugrul (Trainer), Luisa Gleichauf, Annika Kreten, Svenja Hauber, Anneke Hulsman, Maya Lansche, Linn Jacobs ES FEHLEN Michelle Bechtle, Lena Fuchs TRAINER Murat Ertugrul

MÄNNL. A-JUGEND 1 + 2 (Bezirksliga + Bezirksklasse)

In Partnerschaft mit Leinfelden-Echterdingen als HSG LEINFELDEN-ECHTERDINGEN im Bezirk Esslingen-Teck

HINTERE REIHE (VON LINKS) Trainer Matthias Woischke, Max Baumann, Dietmar Petersen, Sandro Breuer, Julian Sulzer, Jakob Jonischkeit, Nils Brock, Ben Schäfer, Tom Häußler, Timo Vollert, Timo Hutzel, Tw-Trainer Herbert Leide, Trainer Tim Siegesmund VORDERE REIHE (VON LINKS) Lukas Höfer, David Zovko, Dominik Sipek, Adamo Maggio, Benedikt Schimpf, Georg Dalampakis, Bruno Kaukars-Rodrigues, Tim Steckroth ES FEHLEN Trainer Florian Hohaus, Philip Reichel, Felix Schwarzfischer, Spyridon-Alexandros Stathopoulos, Max Höhnle TRAINER Florian Hohaus, Herbert Leide, Tim Siegesmund, Matthias Woischke

WEIBL. B-JUGEND 1 (Württembergliga)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Trainer Erich Spang, Catherine Chauvet, Nicole Grahek, Nadine Römer, Katharina Moormann, Emilia Mosthaf, Emily Bott VORDERE REIHE (VON LINKS) Lea Nachtigall, Lilly Stickel, Leonie Röther, Nina Riedel, Katharina Bolkart, Sofie Prawatschke TRAINER Erich Spang

WEIBL. B-JUGEND 2 (Bezirksliga)

Die Mädchen der weiblichen C-Jugend 1 spielt parallel mit Verstärkung einiger älterer Spielerinnen die Runde noch ergänzend in der Bezirksliga als zweites B-Jugend-Team.

MÄNNL. B-JUGEND (Bezirksliga)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Tw-Trainer Herbert Leide, Trainer Tim Siegesmund MITTLERE REIHE (VON LINKS) Niklas Tham, Nick Seyfried, Robin Steinbrenner, Mika Steng, Alexander Kruttke VORDERE REIHE (VON LINKS) Fabian Sipek, Tom Necker, Levin Wanders ES FEHLEN Robin Masen, Tim Renner TRAINER Herbert Leide, Tim Siegesmund

WEIBL. C-JUGEND 1 (Württembergoberliga)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Trainer Robert Schenker, Nele Nusser, Charlotte Vollert, Alina Hanker, Lara Kromer, Lilly Kircher, Tw-Trainer Herbert Leide VORDERE REIHE (VON LINKS) Jana Schwarzkopf, Naomi Flad, Hannah Metzger, Johanna Schmitz-Veltin, Stephanie Nowag, Patrizia Schenker, Hannah Nachtigall, Lena Graef TRAINER Herbert Leide, Robert Schenker

WEIBL. C-JUGEND 2 (Bezirksklasse)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Trainerin Pia Gjoxhai, Christiane von Herder, Mara Losch, Charlotte Vollert, Lea Hauber, Annika Mosthaf, Trainerin Luisa Gleichauf VORDERE REIHE (VON LINKS) Melissa-Acelya Barcin, Tamara Maric, Jayla Williams, Maria Nowag, Victoria Volk ES FEHLEN Trainerin Anneke Hulsman, Emily Heichel TRAINERINNEN Luisa Gleichauf, Pia Gjoxhai, Anneke Hulsman

MÄNNL. C-JUGEND (Bezirksklasse)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Trainer Stavros Stathopoulos, Julian Weingärtner, Jan Beisswenger, Max Peterhof, Fabian Gohl, Dominik Marjanovic, Trainer Spyridon-Alexandros Stathopoulos VORDERE REIHE (VON LINKS) Fabian Persinger, David Weingärtner, Alexandros Zeimpekoglou, Felix Burkhardt ES FEHLEN Benjamin Besemer, Mahbir Mirza, Tim Renner, Nils Beisswenger, Rafael Gesser, Justin Götz, Theo Kullmann TRAINER Stavros Stathopoulos, Spyridon-Alexandros Stathopoulos

WEIBL. D-JUGEND (Kreisliga A)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Viktoria, Stella, Annika, Trainerin Julia Löw, Lena, Emilia, Lena VORDERE REIHE (VON LINKS) Laura, Sophia, Lynne, Karolina, Lara LIEGEND Maria ES FEHLEN Tamara, Lena, Ella TRAINERIN Julia Löw

MÄNNL. D-JUGEND (Kreisliga C)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Nick Seyfried (Trainer), Patrick Schoewe (Trainer), Björn Hauber (Trainer) MITTLERE REIHE (VON LINKS) Daniel, Theo, Vincent, Jonas, Malte, Simon, Felix VORDERE REIHE (VON LINKS) Rafael, Kaan, Lukas, Robert, Julius TRAINER Björn Hauber, Patrick Schoewe, Nick Seyfried

WEIBL. E-JUGEND (Staffel 3)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Sarah, Mathilda, Julia, Philippa, Juliane VORDERE REIHE (VON LINKS) Marlene, Mia, Nora, Ellen, Trainer Dietmar ES FEHLEN Nadine (Trainerin), Klara, Magdalena, Lena TRAINER Dietmar Hauber, Nadine Römer

MÄNNL. E-JUGEND (Staffel 3)

HINTERE REIHE (VON LINKS) Patrick Schoewe (Trainer), Björn Hauber (Trainer) MITTLERE REIHE (VON LINKS) Felix, Paul, Daniel, Rafael, Paul, Nick, Paul, Fabian VORDERE REIHE (VON LINKS) Kerem, Robert, Nick Seyfried (Trainer), Lukas, Alexander TRAINER Björn Hauber, Patrick Schoewe, Nick Seyfried

Minis 1

VON OBEN LINKS Erik, Lena, Lina, Julius, Annika, Luise, Sophia, Philipp, Leopold, Carola, Sarah, Carl, Carla, Martin, Antoine, Jonathan, Valentin ES FEHLEN Mats, Alexander, Milena, Helena
TRAINERIN Heike Rieg

Minis 2

VON OBEN LINKS Mia, Annelie, Maximilian, Alexander,
Timon, Constantin, Ferdinand, Frederick, Liam, Mika, Henry, Cedric, Emily ES FEHLEN Jon, Sara, Philipp, Taraneh
TRAINERINNEN Heike Rieg, Lea Hauber

KONTAKT

SV Stuttgarter Kickers eV

Handball
info@svk-handball.de

Kickers HAUPTVEREIN

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Stuttgarter Kickers e.V. Handballabteilung